小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机Breeno建议在哪里开启
2026-04-23 03:49:50
1、将手机页面划到最左侧,点击头像。
2、进入设置,找到Breeno建议。
3、在弹出来的界面中,在此开启自己想开启的功能右侧按键即可。
相关推荐
OPPO手机中如何去开启Breeno速览?
阅读量:112
如何取消今日头条个性化推荐
阅读量:144
oppo手机怎么设置开启速览功能?
阅读量:42
oppos11手机Breeno语音在哪开启呢?
阅读量:124
oppo手机速览怎么关闭
阅读量:51
猜你喜欢
长筒靴怎么搭配
乙肝表面抗体阳性是什么意思
fps是什么意思
股票新股如何申购
丹毒是什么病
u盘有写保护怎么办
如何查找文件
如何快速降低转氨酶
怎么买汽车保险
六零年代好生活
猜你喜欢
tissot是什么牌子
笔记本怎么没声音
sc是什么意思
北京怎么找工作
母婴生活馆
森田药妆面膜怎么样
qq被盗怎么找回密码
不良记录怎么消除
梦幻西游宝宝怎么进阶
斯柯达的车怎么样