小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版App大字模式如何设置
2026-04-26 15:44:37
1、打开app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入账户设置页,点击“模式设置”选项。
4、进入模式设置页,勾选“大字模式”选项,即可开启大字模式。
相关推荐
红米k40电池健康度在哪看
阅读量:80
小米手机怎么设置流量套餐
阅读量:137
中国联通如何查看预提交订单
阅读量:187
淘宝发快递有隐私保护怎么关闭
阅读量:130
爱回收门店预约怎么操作?
阅读量:51
猜你喜欢
手相怎么看
怎么在手机上赚钱
鹿晗为什么退出exo
非典为什么突然消失了
避孕药怎么吃
怎么注册苹果id
嵊怎么读
小鸟站在高压线上为什么不会触电
宫颈息肉怎么治疗
麻辣拌的做法及配料
猜你喜欢
鸽子怎么做好吃
谶怎么读
毓婷怎么读
电脑密码怎么取消
家常豆腐的做法大全
男人为什么会出轨
倚怎么读
实习期扣6分会怎么样
醋蛋的做法
十万个为什么儿童版