小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么开启长辈模式
2026-04-21 19:28:25
1、打开菜鸟APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【长辈模式】。
4、进入长辈模式,点击【开启长辈模式】。
相关推荐
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:33
如何开启菜鸟APP的长辈模式
阅读量:142
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:139
菜鸟APP如何开启长辈模式?
阅读量:57
长辈模式在菜鸟APP内如何切换
阅读量:52
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
我的世界怎么放烟花
男生发型名字
胸特别小怎么办
充足的近义词
银耳莲子汤怎么做
水疗怎么做
简历的自我评价怎么写
电脑怎么共享文件
绘声绘色的近义词
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
脸上长痘痘了怎么办
怎么卖萌
牛肉丸子怎么做好吃
竭尽全力的近义词
衣服缩水怎么办
孤独的近义词
电脑怎么清理磁盘
螺旋藻怎么吃
六线谱怎么看