小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何开启长辈模式?
2026-04-21 20:55:19
1、点击打开手机中的菜鸟APP。
2、进入菜鸟APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【长辈模式】。
4、打开新页面,点击【开启长辈模式】即可完成操作。
相关推荐
如何开启菜鸟APP的长辈模式
阅读量:165
长辈模式在菜鸟APP内如何切换
阅读量:195
菜鸟App如何开启长辈模式?
阅读量:165
菜鸟app长辈模式在哪里切换
阅读量:119
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:161
猜你喜欢
win10怎么关机
电子邮件地址大全
江西财经大学怎么样
英语单词大全
自喷漆怎么洗掉
怎么取消银行卡
虎皮鱼怎么养
枫叶简笔画图片大全
宝宝起名字大全
白冰个人资料简介
猜你喜欢
白起简介
免费黄页网址大全
桃花图片大全
杨万里简介
吴昌硕简介
u盘进水了怎么办
清朝历史简介
轻卡汽车大全
多人游戏大全
姜子牙简介