小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启个性化推荐
2026-04-22 09:37:23
1、
找到设置
打开买单吧,在我的页面找到设置。
2、
找到通用
点击设置进入后找到通用。
3、
开启个性化推荐
点击通用进入后找到个性化推荐进入后点击开启就可以啦。
相关推荐
买单吧如何开启小额免密
阅读量:180
买单吧关闭个性化推荐怎么操作
阅读量:62
买单吧如何开启关怀版模式
阅读量:29
买单吧如何开启音效
阅读量:191
买单吧如何开启指纹支付
阅读量:180
猜你喜欢
两后生是什么意思
心照不宣什么意思
无患子是什么
与时俱进是什么意思
什么是虚拟机
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
胆怯的反义词是什么
u盘是什么
什么是二维码
幸福是什么英语作文
猜你喜欢
欣赏的反义词是什么
罗非鱼养殖
人上人是什么字
补充维生素a
kiss是什么
维生素d滴剂
逆来顺受是什么意思
什么软件赚钱
able是什么意思
duty是什么意思