小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销账号
2026-04-21 18:57:04
1、
第一步:
打开手机点淘的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可注销账号。
相关推荐
点淘如何注销账号
阅读量:191
点淘怎么注销账号
阅读量:127
点淘怎么注销账号
阅读量:85
点淘如何注销账号
阅读量:101
点淘如何注销账号
阅读量:158
猜你喜欢
面疙瘩汤的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
验孕棒怎么用
鸡中翅的做法
香肠的做法大全
豆沙面包的做法
訾怎么读
熏鲅鱼的家常做法
庾怎么读
蒸饺的做法
猜你喜欢
西红柿炒鸡蛋的做法
河蟹的做法
草头的做法
松茸汤的做法
西葫芦饼的做法
带鱼怎么处理干净
蓟怎么读
头皮屑多怎么治疗
籽乌的做法
邯郸怎么读