小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何开启定时关闭功能
2026-04-22 01:44:40
1、
第一步:
打开手机YY的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【定时关闭】选项。
4、
第四步:
选择定时关闭的时间,即可开启定时关闭功能。
相关推荐
YY软件在哪里开启定时关闭功能?
阅读量:68
yy如何设置定时关闭
阅读量:38
YY开启定时关闭
阅读量:112
YY怎么开启定时关闭
阅读量:188
YY直播如何开启定时关闭
阅读量:104
猜你喜欢
人走茶凉是什么意思
中水是什么水
显卡超频有什么用
touch什么意思
eleven是什么意思
20度穿什么衣服
在什么在什么在什么在什么造句
4g全网通是什么意思
社保是什么意思
什么是台账
猜你喜欢
1981年是什么命
硅胶是什么
20度穿什么衣服
憧憬是什么意思
霸王别姬是什么意思
咖啡因是什么
什么的波纹
cable是什么意思
白带多吃什么药
什么是叶酸