小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《阿柴记账》怎么新建分类预算
2026-04-26 18:43:23
1、第一步:打开阿柴记账,点击我的进入。
2、第二步:在我的页面,点击预算,进入预算管理。
3、第三步:在预算管理页面,找到分类预算,点击新建即可。
相关推荐
有鱼记账app如何设置分类预算
阅读量:102
阿柴记账APP怎么新建账本
阅读量:33
阿柴记账app怎么新建定时记账?
阅读量:121
阿柴记账APP怎么关闭预算剩余提醒
阅读量:179
阿柴记账app在哪开启预算剩余提醒
阅读量:144
猜你喜欢
手撕包菜怎么做
ipad忘记密码怎么办
火箭怎么画
耳朵嗡嗡响怎么回事
火龙果怎么吃
苹果密码忘记了怎么办
烤鱼怎么做
路由器忘记密码怎么办
玉米加农炮怎么用
怎么才能让弟弟变大
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
柘怎么读
怎么办理营业执照
柳树怎么画
鼻子干燥怎么办
头发怎么长得快
iphone密码忘了怎么办
拉肚子怎么办最快的方法
手脱皮怎么办
论文引言怎么写