小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划app怎么删除打卡记录
2026-04-23 16:23:51
1、第一步:打开小计划app,点击我的打卡日记。
2、第二步:进入打卡记录页面,长按要删除的打卡记录。
3、第三步:在弹出菜单,点击删除即可。
相关推荐
元气打卡App历史记录怎么删除
阅读量:196
小计划app怎么收起已打卡的计划
阅读量:166
阅读打卡的打卡记录如何才能删除
阅读量:191
好习惯打卡APP怎么删除打卡目标
阅读量:126
小计划怎么自创系统打卡文案?
阅读量:27
猜你喜欢
胡萝卜汁的功效与作用
嗫嚅的意思
不得而知什么意思
荷叶茶的作用
央视董卿出了什么事
加持是什么意思
张国荣什么时候死的
monday是什么意思
制首乌的功效与作用
亡羊补牢的亡是什么意思
猜你喜欢
pppoe是什么意思
军训用什么防晒霜
黑枸杞作用与功效
囿是什么意思
高谈阔论的意思
什么是金婚
bring是什么意思
lgbt是什么意思
so what什么意思
什么是色斑