小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡App历史记录怎么删除
2026-04-22 18:04:01
1、打开元气打卡App,点击历史记录进入。
2、在历史记录页面,长按要删除的记录进入。
3、在提示界面,点击是即可删除该条记录。
相关推荐
元气打卡APP如何注销账号
阅读量:142
元气打卡App备份数据如何还原
阅读量:153
元气打卡app怎么删除计划
阅读量:149
元气打卡app语言设为英文了怎么改回来
阅读量:190
怎么查看元气打卡APP隐私政策
阅读量:51
猜你喜欢
减肥健身操
十渡旅游攻略
喜讯怎么写
dos怎么进入
wps怎么查字数
成都市区旅游攻略
牙周病怎么治疗
吞食天地2攻略
传染性软疣怎么治疗
减肥食谱方法
猜你喜欢
开机密码怎么取消
例假期间可以减肥吗
左太阳穴疼是怎么回事
怎样减肥有效
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
长隆野生动物园攻略
健身房减肥
广州塔攻略
玉珠铉减肥瑜伽
李香君简介