小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除Canva可画app的帐户
2026-05-19 05:46:39
1、首先我们打开手机的【Canva可画】app。
2、接着点击选择【设置】进入。
3、然后点击【安全&帐号】。
4、下滑找到【删除帐号】点击即可。
相关推荐
星巴克APP如何注销当前帐户
阅读量:144
剪藏APP如何注销帐户
阅读量:26
Canva可画怎么开启自动播放视频
阅读量:159
Canva可画怎么修改帐户名称
阅读量:163
如何关闭Canva可画app的广告推荐
阅读量:121
猜你喜欢
生鱼片怎么吃
影视大全
网上怎么买车险
腾讯游戏大全
香辣肉丝的家常做法
吉利汽车报价大全
排骨汤怎么炖好吃
浅尝辄止怎么读
测量血压的正确方法
藕怎么做好吃
猜你喜欢
钻木取火的方法
短发怎么打理好看
炒腊肉的家常做法
微信怎么开店
小女孩发型绑扎方法
红烧肘子的家常做法
鱼的做法大全家常
微信公众号怎么发文章
红烧鸡块的家常做法
家常炸丸子