小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎么开启系统慢速播放模式?
2026-04-25 00:42:17
1、打开资讯正文,点击页面的【耳机小图标】,点击右侧【唱片图标】进入;
2、接着点击当前的【1.25✘的三横线图标】;
3、点击【0.75✘的选项】,就能开启系统慢速播放模式了。
相关推荐
古文岛怎么开启慢速播放模式?
阅读量:46
一点资讯软件怎么开启夜间模式
阅读量:155
一点资讯怎么开启夜间模式
阅读量:78
《潇湘书院》怎么开启慢速播放模式?
阅读量:24
《一点资讯》怎么开启夜间模式?
阅读量:134
猜你喜欢
前功尽弃的意思
红参的功效与作用及食用方法
无症状感染者是什么意思
ui设计用什么软件
cold是什么意思
缓刑是什么意思
hd是什么意思
苍白的意思
什么是钓鱼网站
编外人员是什么意思
猜你喜欢
婵娟是什么意思
提心吊胆的意思
如期而至是什么意思
镜子对着床有什么说法
匝道是什么意思
helmet什么意思
beside是什么意思
莫逆之交是什么意思
洛丽塔是什么意思
滑档是什么意思