小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛怎么开启慢速播放模式?
2026-04-25 02:29:24
1、打开古诗词主界面,点击页面底部的【喇叭小图标】;
2、之后点击页面的【设置小齿轮】;
3、将播放速度的圆点移动到滑动杆中【0.5X】位置,即可完成开启慢速播放模式的操作了。
相关推荐
古文岛如何查看列表模式?
阅读量:68
古文岛怎么订阅纯净模式?
阅读量:69
古文岛怎么修改播放模式?
阅读量:155
古文岛如何设置推送开启
阅读量:106
古文岛怎么设置列表模式
阅读量:89
猜你喜欢
崩坏学园2攻略
快速减肥方法
与奴隶的生活攻略
减肥蔬菜沙拉
红烧鱼籽
黄山宏村旅游攻略
帆布鞋怎么搭配
教师节快乐用英语怎么说
红烧肉的做法 最正宗的做法
防火墙怎么设置
猜你喜欢
超模减肥操
延禧攻略 电视剧
刘德华个人资料简介
起亚狮跑怎么样
癞蛤蟆怎么吃
胡静个人资料简介图片
南京铁道职业技术学院怎么样
口袋妖怪钻石攻略
三亚西岛攻略
勇者斗恶龙6攻略