小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何查看收藏?
2026-04-22 08:24:33
1、第一步:点击界面中的【央视频】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【收藏】,即可完成设置操作。
相关推荐
央视频如何查看收藏视频记录
阅读量:102
央视频怎么查看收藏的电视频道
阅读量:43
央视频app如何退出已加入的央友圈
阅读量:52
央视频自己收藏的视频如何查看?
阅读量:171
央视频频道如何收藏
阅读量:71
猜你喜欢
怎么制作图片
华硕电脑怎么样
猪肚怎么洗才干净
苹果怎么设置黑名单
怎么用ps抠图
喝完酒头疼怎么办
绿豆芽怎么发
小孩牙疼怎么办
仓鼠怎么喝水
怎么注册香港公司
猜你喜欢
经常胃胀是怎么回事
红眼病怎么治疗
怎么加盟汉堡店
雷锋怎么画
我的世界挂机池怎么做
幼师证怎么考
菏泽学院怎么样
四川腊肉怎么做好吃
prt文件怎么打开
潺潺怎么读