小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启小布助手关怀版?
2026-05-02 15:29:36
1、打开手机设置,点击Breeno。
2、点击打开Breeno语音。
3、找到小布助手关怀版选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
三星C8手机如何添加联系人
阅读量:59
清炖鸭汤 儿子的最爱
阅读量:36
按小脚背可以止咳吗
阅读量:195
沈阳到南宁火车时刻表怎么看
阅读量:85
红薯叶可以治疗便秘吗
阅读量:191
猜你喜欢
加权平均法怎么算
微博粉丝怎么增加
二级建造师如何注册
初三生活作文
生活不止眼前的苟且
如何关闭空间
ps如何做立体字
lol语音怎么开
扬州生活网
山东管理学院怎么样
猜你喜欢
科技与生活手抄报
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
les是什么意思
如何提高阅读速度
淡菜干怎么洗
怎么制作简历模板
生活常识
生活家居
二级生活片
生活处处有哲学