小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么清除推荐画像
2026-04-24 18:57:37
1、点击快看的【我的】,打开个人主页,点击主页左下角的【设置】。
2、点击选择【清除推荐画像】。
3、查看弹窗提示,点击【清除】完成操作。
相关推荐
快看在哪清除推荐画像?
阅读量:123
快看怎样清除推荐画像?
阅读量:89
快看APP推荐画像怎么清除
阅读量:68
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:128
快看怎么清除推荐画像
阅读量:111
猜你喜欢
狗吐白沫是怎么回事
声卡驱动怎么安装
wps怎么设置页码
茶砖怎么弄开
南京理工大学怎么样
住房公积金怎么算
高中生厌学怎么办
我用英语怎么说
报表怎么做
我的世界怎么去地狱
猜你喜欢
胸下垂怎么办
肾疼是怎么回事
怎么去掉马赛克
竹子怎么养
怎么学日语
柯珞克怎么样
眉毛怎么修
前列腺炎怎么治
苹果4s怎么刷机
mojito怎么发音