小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启关闭个性化推荐
2026-04-30 06:27:39
1、先打开会玩app,点击右下方“我的”。
2、下滑至底部,点击“设置”。
3、点击下面的“隐私”选项。
4、最后,点击开启“关闭个性化推荐”右边按钮即可。
相关推荐
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:98
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:178
会玩软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
会玩关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:137
如何关闭会玩app个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
什么是规模经济
维生素c的作用
干物女是什么意思
memory什么意思
什么是地震
减肥运动
鲶鱼养殖
erp什么意思
pasta是什么意思
spf是什么意思
猜你喜欢
十三点是什么意思
fairy什么意思
腊八蒜的腌制方法
市场策划是做什么的
庚日是什么意思
uim卡是什么
佣金是什么意思
tgp是什么
难受的反义词是什么
同人漫画是什么意思