小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩软件怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 03:45:58
1、打开会玩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【关闭个性化推荐】右侧按钮。
相关推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:96
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:168
会玩关闭个性化推荐怎么做
阅读量:120
会玩再哪里关闭个性化推荐?
阅读量:110
猜你喜欢
小米怎么抢
你怎么看
番茄酱怎么吃
怎么回到过去
windows.old怎么删除
斗鱼鱼丸怎么换钱
怎么找富婆
怎么领取失业保险金
含羞草怎么种
红米手机怎么root
猜你喜欢
干豆腐怎么做好吃
只是爱要怎么说出口
手脚冰凉怎么调理
转氨酶高是怎么治疗
怎么除痘印
租房协议书怎么写
怎么清理c盘垃圾
显存怎么看
胃火大口臭怎么办
烦躁怎么办