小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么查看反馈记录
2026-05-20 06:48:26
1、先打开APP进入我的,点击下面的【我的客服】选项
2、进入我的客服中心,点击【反馈记录】选项
3、最后,如下,进入反馈记录页面,即可查看我的反馈记录了
相关推荐
Boss直聘软件怎么进行反馈意见
阅读量:59
BOSS直聘怎么查看求职记录
阅读量:177
boss直聘怎么查询浏览记录
阅读量:88
Boss直聘如何查看求职记录?
阅读量:72
BOSS直聘怎么查看面试记录?
阅读量:81
猜你喜欢
韩雅化妆品怎么样
带薪休假工资怎么算
如何治理雾霾
潘师傅红烧肉怎么样
福州快乐生活家园
如何制作游戏软件
生活安全
哀莫大于心死是什么意思
阿兵的快乐生活
如何创业赚钱
猜你喜欢
我与奴隶的生活
雅阁9代怎么样
科技改变生活作文
如何考导游证
颈椎病如何自我治疗
鸡汤怎么做有营养
如何做微商步骤
石家庄科技信息职业学院怎么样
碧桂园待遇怎么样
如何成为明星