小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉棉月历APP怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 15:54:40
1、打开棉棉月历,点击顶部的用户头像。
2、进入到个人中心里面,点击齿轮设置图标。
3、然后在设置选项中,点击个性化广告关闭。
相关推荐
棉棉月历怎么注销账号
阅读量:55
怎么去下载安装棉棉月历APP应用呢
阅读量:43
棉棉月历怎么关闭个性化广告功能
阅读量:25
王者荣耀怎么查看花朝月历
阅读量:138
棉棉月历怎么更换头像?
阅读量:186
猜你喜欢
有什么花
94年属什么生肖
凡尔赛什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
随喜是什么意思
淘宝降权是什么意思
什么叫质数
轰趴是什么意思
苏木是什么意思
懵懂是什么意思
猜你喜欢
小康生活的标准是什么
life是什么意思
have是什么意思
什么是留守儿童
精日是什么意思
叮咛是什么意思
什么是房颤
什么是素数
蚍蜉撼树是什么意思
1月是什么星座