小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语助手如何关闭单击后弹窗显示解释模式
2026-04-21 22:41:58
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择【软件设置】点击进入;
3、第三步
勾选【单击后弹窗显示解释】关闭,保存设置即可。
相关推荐
德语助手如何设置取词字体大小
阅读量:38
德语助手APP如何打开解释界面保持常亮
阅读量:171
德语助手怎么设置在搜索列表显示解释
阅读量:179
在哪里关闭德语助手App显示浮动取词图标权限
阅读量:157
德语助手如何删除历史记录
阅读量:38
猜你喜欢
幻灯片怎么制作
怎么学健身教练
网银怎么开通
菜心怎么炒
手机备份怎么恢复
虫牙痛怎么快速止痛
怀孕一个月怎么打胎
医保怎么交费
过敏性皮炎怎么治疗
jbl耳机怎么样
猜你喜欢
u盘怎么设置密码
手机被偷了怎么找回来
用电脑怎么赚钱
圣诞节英文怎么说
白云山怎么去
轮胎花纹型号怎么看
k线图怎么看
鼻炎流鼻涕怎么办
怎么领取失业保险金
丰田车怎么样