小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厢遇如何设置个人生日时间
2026-04-22 01:10:39
1、第一步:打开【厢遇】APP的首页,选择【更多】选项。
2、第二步:点击【编辑资料】选项。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
厢遇如何进行身份认证
阅读量:189
1919如何设置个人生日时间
阅读量:51
奇秀如何设置个人生日时间
阅读量:51
小爱如何设置个人生日时间
阅读量:131
厢遇如何清除缓存
阅读量:184
猜你喜欢
运动减肥方法
香菜种植方法
心理素质差怎么办
去皱纹最好的方法
单田芳评书大全
大全
怎么把照片内存变小
韧带拉伤怎么恢复
鸡爪怎么做好吃
重庆邮电大学怎么样
猜你喜欢
苦瓜的做法大全家常
符号网名大全花样符号
青光眼最佳治疗方法
识字方法
心率不齐怎么办
表白方法
怎么设置电脑屏保
炖鲅鱼的家常做法
地基处理方法
黑鱼片怎么做好吃