小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭自动播放?
2026-04-22 19:50:57
1、解锁手机,打开哔哩捧材著哔哩APP;如图:
2、在“我”的界面点击“设置”;如图:
3、点肺爹击“首页推往菌荐设置”,进入下一步;如图:
4、选择“关闭自动播放”即可;如图:
相关推荐
哔哩哔哩怎么关闭自动播放
阅读量:87
哔哩哔哩怎么关掉自动播放
阅读量:157
哔哩哔哩怎么关闭自动播放
阅读量:105
哔哩哔哩怎么关闭自动播放
阅读量:38
哔哩哔哩怎么关闭自动播放?
阅读量:72
猜你喜欢
黄酮是什么
香椿是什么
coso是什么意思
什么是核
坚韧不拔是什么意思
pu什么意思
ups是什么意思
sb是什么
什么叫双开
private什么意思
猜你喜欢
不解风情是什么意思
含沙射影什么意思
租赁费计入什么科目
什么茶叶好喝
牛养殖
什么是坏血病
牛蛙养殖
核辐射是什么
什么是绩效管理
维生素e的副作用