小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭自动播放
2026-04-22 19:47:31
1、打开手机哔哩哔哩,进入“设置”。
2、点击“首页推荐设置”。
3、找到“大卡自动播放”设置。
4、点击“关闭自动播放”即可。
相关推荐
如何锻炼好身段
阅读量:37
车展门票怎么免费领取
阅读量:130
三单UPS实现串联及优缺点
阅读量:184
我来教大家怎么删除QQ空间的应用
阅读量:41
西红柿炒土豆丝
阅读量:80
猜你喜欢
伊始是什么意思
利润率是什么
情人节送什么
什么的田野填空
网关是什么意思
羊肉串腌制
野生动物养殖
外强中干是什么意思
一什么千什么
movie是什么意思
猜你喜欢
哪些水果含维生素c
打印发票用什么打印机
肉粽子的肉怎么腌制好吃
头发晕是什么病的征兆
一瞬间的近义词是什么
男生什么发型好看
tear是什么意思
什么显卡最好
含维生素e的食物
skp是什么格式