小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝如何查找意见反馈?
2026-04-24 20:28:08
1、第一步:
点击进入亲宝宝APP主界面,然后选择【我的】进入;
2、第二步:
进入我的界面后,选择【右上角设置图标】点击进入;
3、最后一步:
进入设置界面后,点击【意见反馈】进入即可。
相关推荐
亲宝宝用户如何在APP反馈意见?
阅读量:88
亲宝宝如何查找新消息通知?
阅读量:196
亲宝宝如何查找推荐给好友?
阅读量:168
亲宝宝如何提交意见反馈
阅读量:97
亲宝宝如何查找通用?
阅读量:109
猜你喜欢
怎么关闭防火墙
痛经怎么缓解
own怎么读
燕窝怎么炖
贵州大学怎么样
荨麻疹怎么止痒最快
怎么治疗打呼噜
水表怎么看
雪花怎么剪
360路由器怎么设置
猜你喜欢
屠呦呦怎么读
胸口疼怎么回事
社保卡丢了怎么补办
肃怎么读
厨师证怎么考
耘怎么组词
怎么设置动态壁纸
花呗怎么提升额度
燕窝怎么吃
伊莱克斯冰箱怎么样