小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收货地址怎样添加
2026-04-26 17:03:53
1、
点击收货地址
打开我的淘宝主页,选择收货地址图标选项进入
2、
点击添加收货地址
选择添加收货地址选项
3、
添加收货地址
输入收货人,输入手机号码,选择地区,选择地址,最后点击保存即可添加收货地址
相关推荐
如何在淘宝添加收货地址
阅读量:79
淘宝怎么添加新的收货地址
阅读量:161
淘宝已收藏的商品在哪里查看
阅读量:110
如何在淘宝修改收货地址
阅读量:98
淘宝怎么修改收货地址。
阅读量:37
猜你喜欢
肉骨茶的做法
开始用英语怎么说
棒子骨汤的做法
玟怎么读
包子怎么包
洋葱的做法大全
小孩发烧怎么退烧最快
菠菜鸡蛋汤的做法
有机菜花的做法
英雄联盟怎么下载
猜你喜欢
凉皮的做法视频
红焖羊肉的做法
猪蹄炖黄豆的做法
26个英文字母怎么读
鸡蛋花的做法
披萨酱的做法
虾仁饺子馅的做法大全
烤鸡腿的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
干煸鱿鱼须的做法