小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《新片场》怎么设置短信提醒
2026-04-22 13:44:38
1、首先在我的页面,点击设置图标。
2、然后在设置页面,点击私信设置。
3、进入私信设置页面,点击短信提醒开启。
相关推荐
光大银行怎么设置短信提醒
阅读量:192
中国移动怎么设置登录短信提醒?
阅读量:116
新片场怎么关闭私信提醒功能
阅读量:77
新片场怎么设置短信提醒
阅读量:193
手机便签怎么设置短信提醒?
阅读量:96
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
椒麻鸡的正宗做法
红烧鸡翅的家常做法
牛腱子肉的做法
貉怎么读
水煮鱼的家常做法
烤全羊的做法
肘子的家常做法
磨牙棒的做法
猪血豆腐的做法
猜你喜欢
丸子的家常做法
花甲的做法大全
宸怎么读
唳怎么读
鸡胗的做法
南瓜汤的做法
油淋干豆腐的做法
面包蟹做法
韭菜鸡蛋饼的做法
牛排怎么做好吃又简单