小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹生如何查看收货人
2026-04-25 21:11:46
1、首先:
选择【我的】板英点趴边击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进矿番番入
3、然后:
选择【收货信息设置】点击进入
4、最后:
点击【收货人】查看,即可。
相关推荐
怎样在京东上更改收货人?
阅读量:56
淘宝新增收货人地址的操作方法
阅读量:30
京东APP怎么编辑收货人
阅读量:152
《淘宝》添加收货人方法
阅读量:51
进口肉类收货人备案怎么做?
阅读量:36
猜你喜欢
杠杠的是什么意思
银行行号是什么
我听到远处传来谁的声音是什么歌
头发多的女生适合什么发型
办健康证需要带什么证件
木马是什么意思
标的是什么意思
闭环是什么意思
向日葵花语是什么
脱氧核糖是什么梗
猜你喜欢
梦见蜈蚣是什么意思
4月29日是什么星座
梦见鞋丢了是什么意思
清明节有什么禁忌
doc是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
玥是什么意思
单向好友是什么意思
异常的近义词是什么
挖矿是什么意思