小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查高考录取结果
2026-04-21 20:44:54
1、第一步:打开【重庆市政府】APP,点击【办事】。
2、第二步:进入办事页面,点击【高考录取结果查询】。
3、第三步:最后在新页面点击【查询】即可查看录取结果。
相关推荐
云南省高考录取结果怎么查
阅读量:103
怎么查高考录取结果
阅读量:54
河南省高考录取结果怎么在手机上查询
阅读量:178
手机上怎么查2023高考录取结果
阅读量:23
微信怎么查高考录取结果2022
阅读量:87
猜你喜欢
白加黑感冒药
信用卡丢了怎么办
博物馆
道理的近义词
男明星发型
三秒胶怎么去除
闪耀的近义词
笔记本电脑没有声音怎么办
qq保护模式怎么解除
怎么剥芒果皮
猜你喜欢
鼠标指针怎么换图案
烫头发型
小孩干咳怎么办
狼吞虎咽的近义词
烫头发型图片男
恢复出厂设置会怎么样
讨厌的近义词是什么
中国军事博物馆
null文件怎么打开
怎么去除黄褐斑