小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用5sing音乐APP删除听歌记录?
2026-04-22 06:41:35
1、第一步:
打开桌面上的5sing音乐APP,点击听歌记录图标。
2、第二步:
进入听歌记录页面,点击批量管理。
3、第三步:
选择听歌记录,点击删除即可删除听歌记录。
相关推荐
如何使用5sing音乐APP查看手机通讯录好友?
阅读量:141
5sing音乐APP签到漏了怎么补签
阅读量:162
如何使用5sing音乐APP修改默认下载音质?
阅读量:163
5sing音乐app听歌记录怎么删除
阅读量:50
5sing音乐APP怎么复制歌曲评论
阅读量:145
猜你喜欢
嫉妒魔女为什么喜欢昂
枕套的做法
陈述句怎么改
麻油的做法
网贷逾期了暂时还不上怎么办
社保卡密码忘了怎么办
word文档行距怎么调
鱼头火锅的家常做法
营养师证怎么考
蕤怎么读
猜你喜欢
嵇怎么读
西瓜皮的做法
为什么失眠
狼人杀怎么玩法介绍
岚怎么读
为什么英文
踯躅怎么读
ppt为什么打不开
脸上为什么会长斑
除法怎么算