小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing音乐app听歌记录怎么删除
2026-04-22 06:35:12
1、打开手机app首页,点击右上角“听央此歌记购泉侮录”图标。
2、进入听歌记录页,点击右上角“批量管理”图标。
3、选择墨鉴听歌记录,点击“删除”图标,即可删除听歌记录。
相关推荐
波点音乐听歌识曲记录怎么删除?
阅读量:109
5sing原创音乐在哪里查看关于5sing音乐?
阅读量:179
5sing音乐APP怎么删除本地歌曲
阅读量:113
5sing音乐app作品提醒怎么关闭
阅读量:52
5sing原创音乐APP如何定时关闭音乐
阅读量:81
猜你喜欢
倾诉是什么意思
什么都
最佳运动时间
cell是什么意思
天然b族维生素片
刘备是个什么样的人
初中毕业学什么专业好
各得其所是什么意思
运动医学
脚心疼是什么原因
猜你喜欢
题记是什么意思
盘他是什么意思
头发晕是什么病的征兆
维生素p
奥林匹克是什么意思
热桥是什么意思
凯格尔运动害了多少人
张冠李戴的张是什么意思
at all是什么意思
抗原是什么