小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言
2026-05-19 17:38:38
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“葡萄牙语(葡萄牙)”,点击增添。
相关推荐
iPhone旁白“荷兰语(荷兰)”转子语言怎样增添
阅读量:108
iPhone增添旁白“葡萄牙语(巴西)”转子语言
阅读量:46
iPhone增添“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
阅读量:35
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:60
iPhone旁白增加“日语(日本)”转子语言
阅读量:178
猜你喜欢
怀孕几周可以做b超
鱼尾纹怎么消除
订书机怎么装
免责声明怎么写
河源旅游
大方旅游
怎么隐藏qq等级
阶梯电价怎么算
融券怎么操作
旅游的说说心情朋友圈
猜你喜欢
妈咪爱可以长期吃吗
成都有哪些旅游景点
月经量少发黑怎么办
排骨汤怎么做有营养
母乳常温可以放多久
运城旅游
凉拌莴笋的做法
深圳的旅游景点
泰安旅游景点
山东外贸职业学院怎么样