小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查看关闭多多视频APP不允许个性化展示广告推荐?
2026-04-23 23:08:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不允许个性化展示广告推荐】关闭,保存即可。
相关推荐
多多视频怎样关闭个性化内容推荐与展示广告推荐
阅读量:79
多多视频在哪设置不允许推荐个性化内容广告?
阅读量:170
多多视频怎么开启个性化展示广告推荐功能
阅读量:111
如何关闭多多视频软件中的个性化展示广告推荐?
阅读量:127
多多视频APP怎么关闭不允许个性化内容推荐
阅读量:62
猜你喜欢
我也是生活的主角
cf烟雾头怎么调最清楚
晒后如何修复
月经量少是什么原因
word如何去掉底色
碱性磷酸酶偏高是什么意思
rua是什么意思
梦神床垫怎么样
如何应对面试
yy频道怎么解散
猜你喜欢
怎么打字速度快
福克斯1.0t怎么样
lol怎么修复
京东如何取消订单
生活系神豪
如何买纸黄金
如何配眼镜
怎么吐烟圈图解
gba金手指怎么用
怎么看youtube视频