小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果14强制关机?
2026-04-21 18:39:07
1、点击打开设置图标进入下一步操作页面。
2、打开通用按钮进入下一步操作页面。
3、打开最下方的关机按钮即可完成了。
相关推荐
ios14怎么关机
阅读量:74
苹果14死机无法重启怎么办
阅读量:134
苹果14死机了开不了机咋办
阅读量:40
iPhone14死机时如何强制关机?
阅读量:155
iphone14死机强制重启方法
阅读量:110
猜你喜欢
月经少怎么调理
重庆师范大学怎么样
干呕恶心是怎么回事
阅读卡怎么做
龙文教育怎么样
豆腐皮怎么做
西联汇款怎么操作
我的世界摩天轮怎么做
公司拖欠工资怎么办
变蛋怎么吃
猜你喜欢
打蛋器怎么用
扁豆怎么做好吃
bored怎么读
快递丢件怎么赔偿
地图鱼怎么养
孩子发烧不退怎么办
康佳洗衣机怎么样
穿心莲怎么吃
怎么做鸡蛋羹
起亚福瑞迪怎么样