小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国邮政怎么关闭个性化推荐
2026-05-17 14:23:08
1、进入主页点击设置按钮
2、进入设置,点击个性化推荐设置
3、在个性化推荐设置里点击按钮关闭即可
相关推荐
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:68
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:90
邮政银行app如何设置个性化推荐
阅读量:101
邮政银行怎么关闭个性化展示?
阅读量:31
猜你喜欢
描写同学特点的作文
小孩眨眼睛怎么回事
天津的旅游景点
天台山旅游
北京 旅游
话费充值卡怎么用
凉拌木耳
荔波旅游攻略
奥地利旅游
伊思蜗牛水乳怎么样
猜你喜欢
笔记本怎么调节屏幕亮度
青海旅游路线
话总说不清楚该怎么明了
黄山旅游
甘南旅游景点
漳州旅游景点
武汉轻工大学怎么样
五台山旅游路线
360浏览器怎么清除缓存
旅游旅游