小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机的“触摸和按住延迟功能”
2026-04-22 07:07:53
1、点击
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【无障碍】
4、点击
【肢体】
5、点击
【触摸和按住延迟】
6、
完成
相关推荐
红米note4x手机更新到MIUI8.5时触屏有圆点出现
阅读量:56
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:29
小米手机如何启用新版控制中心呢?
阅读量:129
小米10抽屉模式如何打开
阅读量:31
MIUI14状态栏怎么显示智能家居
阅读量:28
猜你喜欢
梅花什么时候开
1997年属什么
3月17日是什么星座
理智是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
居士是什么意思
nba是什么意思
11185是什么电话
口臭药店买什么药吃
麝香是什么
猜你喜欢
bps是什么意思
1月28日是什么星座
什么的大海
漆皮是什么皮
叶公好龙告诉我们什么道理
84年属什么
排卵期在什么时候
掷地有声什么意思
气溶胶传播是什么意思
95588是什么电话