小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关掉旁白快速设置“音量”
2026-04-26 21:40:27
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“快速设置”。
3、最后
页面下滑找到“音量”旁边✔️图标,点击设定关掉。
相关推荐
iPhone旁白音调变化如何关闭
阅读量:165
iPhone屏幕翻页的小技巧
阅读量:127
iphone13设置壁纸教程
阅读量:82
苹果11如何关闭自动调节亮度?
阅读量:30
iphone播报通知在哪设置
阅读量:149
猜你喜欢
显卡什么牌子性价比高
痛不欲生的意思
草长莺飞是什么意思
藕断丝连的意思
大张旗鼓的意思
祝福结婚的话
女人什么时候最想做
幽魂碎片有什么用
什么是g20峰会
以手掩面的意思
猜你喜欢
生辰八字是什么意思
画pcb板用什么软件
潇潇的意思
银行电汇是什么意思
兰陵王妃什么时候上映
请财神什么日子最好
石英表是什么意思
腰包什么牌子好
开宠物医院需要什么
event是什么意思