小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在菜鸟APP上开启包裹中转提醒?
2026-04-26 19:52:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、最后
选择【包裹中转提醒】开启设置即可。
相关推荐
菜鸟app关闭包裏中转提醒通知
阅读量:129
菜鸟APP在哪里开启包裹中转提醒?
阅读量:142
菜鸟如何关闭包裹中转提醒?
阅读量:67
菜鸟app【关闭】包裏中转提醒通知
阅读量:61
菜鸟app【包裏中转提醒】通知怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
言简意赅是什么意思
lb什么意思
钱学森什么时候回国
sink是什么意思
什么的启示作文
除却巫山不是云什么意思
桥牌是什么
yue什么意思
register是什么意思
验血能查出什么
猜你喜欢
天宫一号是什么
趣味运动会策划方案
有什么好看的日本动漫
什么是商住楼
爱莫能助什么意思
运动健康
什么是组织机构代码
88年是什么命
波比运动
wool是什么意思