小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app关闭包裏中转提醒通知
2026-04-26 21:18:29
1、打开菜鸟app【我的】页面点击【设置】图标。调物
2、【设置】页面下滑点击【消息通知】。
3、【消息通知】页面下滑找迅露总到【包裏中转提醒】旁边标签,点击关闭。兼独
相关推荐
菜鸟裹裹在哪儿关闭包裹中转提醒
阅读量:157
菜鸟包裹中转提醒怎么打开
阅读量:82
菜鸟包裹中转提醒怎么打开
阅读量:65
菜鸟软件如何设置包裹中转提醒通知
阅读量:128
菜鸟裹裹怎么开启包裹中转提醒功能
阅读量:40
猜你喜欢
如何获得美国绿卡
如何降低血糖
学生会生活部
生活方式有哪些
所属行业怎么填
心田花开学校怎么样
如果我忘了怎么爱你是什么歌
三个火念什么
12月是什么星座
湿气重的症状怎么调理
猜你喜欢
如何快速美白
小产权房是什么意思
怎么用白醋洗脸
ps如何制作印章
tpe是什么材料
怎么解决毛孔粗大
如何消除黄褐斑
误删的文件怎么恢复
fun是什么意思
abo是什么意思