小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小斑斑月龄盒app如何查看用户隐私协议
2026-05-08 14:47:16
1、进入手机桌面,下载并打开小斑斑月龄盒app;
2、点击app主页右下角的“我”;
3、点击我中的“设置”;
4、点击设置中的”关于小斑斑“;
5、在图中的窗口中点击查看用户隐私协议。
相关推荐
小陪伴如何查看隐私协议
阅读量:190
小斑斑月龄盒app在哪查看用户注册协议
阅读量:43
小斑斑月龄盒app在哪查看个人信息收集清单
阅读量:86
小斑斑月龄盒app如何进行网络诊断
阅读量:140
小斑斑月龄盒app如何进行举报与投诉
阅读量:50
猜你喜欢
微信号怎么申请
孕妇尿路感染怎么办
grey怎么读
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么在淘宝开店
怎么按摩前列腺
360随身wifi怎么用
低血压怎么治疗
winter怎么读
铁皮石斛怎么吃最好
猜你喜欢
喀什怎么读
肠粉怎么做
亵渎怎么读
路由器忘记密码怎么办
讦怎么读
怎么注册电子邮箱
头七怎么算
及格率怎么算
苹果se怎么样
爱玛电动车怎么样