小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东不小心点了确认收货怎么办
2026-04-22 19:31:05
1、进入页面,找到要咨询被不小心签收的订单点击进入
2、点击右下角的“客服”
3、进入客服详情页,点击底部的输入框,输入你不小心签收了但是还没有收到货,与客服说明情况就可了,一般都会正常处理的
相关推荐
京东未收到货物如何申请退货
阅读量:23
京东没收到货显示已完成怎么办
阅读量:142
京东未收到货已签收怎么退款
阅读量:159
京东没有收到货,不小心点了确认收货怎么办
阅读量:134
在京东买东西怎么退货
阅读量:190
猜你喜欢
蛇盘疮是怎么引起的
丿怎么读
小米盒子怎么用
洁癖怎么办
横撇怎么写
乙肝怎么治
ps怎么做阴影
怎么定位苹果手机位置
我的世界猪怎么驯服
怎么画树
猜你喜欢
cad证书怎么考
云用英语怎么说
利息怎么计算
教学内容怎么写
怎么测排卵期
对党的认识怎么写
ps怎么描边
strict怎么读
ps图片怎么保存
经常打喷嚏是怎么回事