小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭铁路12306app最近购买推荐?
2026-04-22 00:48:08
1、
打开手机铁路12306app,如图所示
2、
在我的页面点击【设置】选项,如图所示
3、
最后点击【最近购买推荐】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
铁路12306APP用户如何关闭最近购买推荐?
阅读量:124
铁路12306app用户怎么关闭最近购买推荐?
阅读量:30
铁路12306APP在哪可以关闭推荐购买功能
阅读量:62
铁路12306APP最近购买推荐在哪里设置
阅读量:162
铁路12306app如何开启个性化广告推荐?
阅读量:60
猜你喜欢
顿号怎么打
怎么挽留对象
宥怎么读
收据怎么写
怎么共享打印机
鱼骨辫怎么编
酱牛肉怎么做
含羞草为什么会害羞
黯怎么读
单身证明怎么开
猜你喜欢
发烧怎么办怎样退烧快
非典后来为什么消失了
凉面的家常做法
k线怎么看
显卡驱动怎么更新
清蒸鳕鱼的家常做法
dnf怎么退出公会
薏米怎么吃最除湿
男人为什么会肾虚
为什么过年要吃饺子