小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306app用户怎么关闭最近购买推荐?
2026-04-22 05:35:33
1、首先打开手机里桌面,点击打开铁路12306app;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置;
3、打开设置后,点击关闭最近购买推荐选项,这样即可完成设置了。
相关推荐
铁路12306APP如何设置关闭最近购买推荐
阅读量:51
铁路12306APP打开最近购买推荐功能
阅读量:82
铁路12306最近购买推荐怎么关闭?
阅读量:168
铁路12306APP最近购买推荐在哪里设置
阅读量:47
铁路12306app查看版本号
阅读量:105
猜你喜欢
kimi是什么意思
电子罗盘有什么用
toyota是什么意思
下里巴人是什么意思
烧纸钱有什么忌讳
快递公司什么时候停运
喜得贵子祝福语
微不足道的意思是什么
花天酒地的意思
萝莉的意思
猜你喜欢
城投债是什么意思
猩猩最讨厌什么线
七夕节是什么意思
给老师的祝福语8个字
烂桃花是什么意思
梦寐以求是什么意思
赤霞珠是什么意思
什么发型好看男生
兹有是什么意思
西班牙购物什么便宜