小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桃花直播app如何关闭个性化推荐
2026-04-22 06:47:21
1、打开桃花直播app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
起点直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
齐齐直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
起点直播APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:41
桃花直播关闭个性化推荐
阅读量:58
迷人直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
猜你喜欢
lazy是什么意思
momo是什么意思
典范的意思
七月流火的意思
殃及池鱼的意思
荡气回肠的意思
什么是五言律诗
什么手机好用又便宜
人定胜天的意思
处暑是什么意思
猜你喜欢
有什么好看的美剧推荐
石象湖什么时候去最好
中山狼比喻什么人
求同存异是什么意思
双11买什么
补短板是什么意思
断袖是什么意思
物业最怕什么举报
女为悦己者容的意思
bh是什么意思