小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 14:23:35
1、首先在懂车帝APP点击设置图标进入。
2、然后在设置里找到隐私设置进入。
3、接着在隐私设置里点击个性化推荐。
4、在弹出的界面点击确定进行关闭操作。
5、最后重启软件后就可以生效。
相关推荐
懂车帝个性化推荐在哪里关闭
阅读量:35
懂车帝app怎么设置个性化推荐?
阅读量:115
怎么开启懂车帝个性化推荐?
阅读量:111
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
懂车帝App如何关闭个性化推荐?
阅读量:150
猜你喜欢
刷机有什么好处和坏处
洗面奶什么牌子好
溶菌酶的作用
香加皮的功效与作用
地理七年级上册知识点
四川保路运动
最近有什么好玩的游戏
学生安全知识
办居住证需要什么资料
室内减肥运动
猜你喜欢
草酸的作用
黑小米的功效与作用
地震小知识
此去经年什么意思
家庭出身填什么
生菜的功效与作用
明星运动会
海洋知识
论证方法及其作用
炒锅什么材质好