小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校讯通怎么查成绩
2026-05-12 13:40:37
1、
点击消息
首先打开校讯通,点击消息。
2、
点击成绩
然后点击上面的成绩。
3、
点击登录
然后点击上面的登录。
4、
输入手机号信息
最后输入手机号与验证码即可。
相关推荐
成绩如何在河南校讯通查询?
阅读量:97
校讯通成绩怎么查
阅读量:167
校讯通怎么查成绩
阅读量:145
家长怎样与高中班主任沟通
阅读量:167
校讯通如何查看已发短信和家长来信?
阅读量:175
猜你喜欢
检讨书怎么写500字
护发精油怎么用
翡翠原石怎么辨别
腿关节疼是怎么回事
放假通知怎么写
牡蛎怎么吃
对勾怎么打
电脑怎么装系统
怀孕感冒了怎么办
刘怎么读
猜你喜欢
本田思域怎么样
迁户口申请书怎么写
横折折撇怎么写
心律不齐怎么办
自荐书怎么写
怎么打篮球
肚子疼怎么办快速止疼
美国英语怎么写
便秘怎么调理
怎么用钱折爱心