小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么设置大字模式
2026-04-21 22:55:04
1、打开手机,点击荔枝APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击设置。
4、再点击大字模式。
5、最后点击确定,就可以完成大字模式了,如图所示。
相关推荐
荔枝如何开启大字模式
阅读量:137
荔枝APP怎样设置大字模式的选项!
阅读量:102
荔枝APP设置大字界面
阅读量:53
荔枝APP怎样设置大字模式?
阅读量:108
荔枝APP怎么开启大字模式
阅读量:105
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做好吃
怎么醒酒
脂蛋白高是怎么回事
怎么养肝护肝
肾衰竭是怎么引起的
怎么查微信聊天记录
保皇怎么玩
粉底液怎么用
馒头怎么做
微信用英语怎么说
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
怎么退税
手气怎么治
籍贯怎么写
怎么看手机型号
学历和学位怎么填
鸡蛋怎么吃最有营养
借据怎么写
怎么算油耗
兔子怎么做好吃