小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何开启大字模式
2026-04-22 04:24:26
1、
点击我的
打开荔枝App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击大字模式
进入页面,点击大字模式选项。
4、
完成设置
最后弹出界面,点击确定即可。
相关推荐
荔枝如何开启大字模式
阅读量:30
荔枝APP怎么开启大字模式
阅读量:91
荔枝APP如何开启大字模式?
阅读量:185
荔枝大字模式怎么切换
阅读量:68
荔枝怎么开启大字模式
阅读量:141
猜你喜欢
花生米怎么炒
三星手机截图怎么截
蜂胶怎么吃
存款利息怎么算
腰疼怎么办怎么解决
水仙花怎么养
头皮屑很多怎么办
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
买车购置税怎么算
小孩子拉肚子怎么办
猜你喜欢
九美子化妆品怎么样
文怎么读
研究报告怎么写
横线怎么打出来
汽车油表怎么看
公务员考试怎么报名
怎么保护嗓子
怎么推广产品
怎么申请qq
红血丝怎么消除