小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP交易物流在哪里订阅?
2026-04-24 19:54:19
1、打开阿里巴巴APP,首先在消息页面右侧点击【功能直达】按钮。
2、进入功能直达页面,点击【消息设置】选项。
3、进入消息设置页面,点击订阅交易物流即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么查看订单物流?
阅读量:133
阿里巴巴怎么订阅交易物流
阅读量:77
阿里巴巴如何开启交易与物流更新
阅读量:84
阿里巴巴(1688)怎样开启交易物流消息免打扰
阅读量:46
阿里巴巴怎么查看商品物流详情?
阅读量:170
猜你喜欢
紫菜蛋汤的做法
炖鸽子的做法
鹅蛋的做法
鱼丸的做法大全家常
清蒸鱼的做法和步骤
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
瓠子的做法
凉皮的做法视频
鼻子堵塞不通气怎么办
排骨汤的家常做法
猜你喜欢
栖怎么读
微信怎么发朋友圈
北极贝的做法
金针菇的做法大全
自制巧克力的做法
顷怎么读
板栗煲鸡汤的做法
魑魅魍魉怎么读
麻薯的做法
鳕鱼的家常做法