小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看app怎么开启青少年模式
2026-04-23 22:42:58
1、
点击我的
首先打开快看app,点击我的进入。
2、
找到模式
在界面中,往下拉找到青少年模式并点击。
3、
开启模式
进入后,点击开启青少年模式。
4、
设置密码
最后在界面中,输入设置密码即可开启。
相关推荐
快看怎么开启青少年模式
阅读量:72
快看怎么开启青少年模式
阅读量:42
快看漫画app怎样开启青少年模式
阅读量:70
快看漫画APP怎么设置青少年模式
阅读量:33
快看APP怎么开启青少年模式
阅读量:54
猜你喜欢
扭伤怎么处理
曲奇怎么做
沃尔沃车怎么样
精致的近义词是什么
食品安全常识
独生子女证怎么办
关注的近义词
姜茶怎么做
反驳的近义词
玖恩化妆品怎么样
猜你喜欢
光大信用卡怎么样
申请表怎么写
湖南省地质博物馆
容易感冒
学生发型
怎么关注微信公众号
未婚证明怎么开
急忙的近义词
男神发型
棒球服怎么搭配